Horaires car scolaire

 

ligne 90801

PONTACQ – TARBES

 

 

Période Scolaire Collèges et Lycées : oui

ligne 90901

OSSUN-TARBES-PONTACQ

Période Scolaire Collèges et Lycées : oui

Période Scolaire  : non

ligne 91002

OSSUN  – TARBES

 

 

Période Scolaire Collèges et Lycées : oui

HORAIRES

HORAIRES

HORAIRES

Commune Point d'arrêt l m m j v - -

Pontacq

Pontacq-Mairie

07:00

Pontacq

Pontacq-Bergerous

07:01

Ossun

Ossun-Haut de la Côte

07:06

Ossun

Ossun-La chapelle

07:08

Ossun

Ossun-Gendarmerie

07:09

Ossun

Ossun-Casino

07:10

Ossun

Ossun-Salle Polyvalente

07:12

Ossun

Ossun-Sortie du village

07:14

Azereix

Azereix-Sud Village

07:19

Azereix

Azereix-Nord Village

07:20

Azereix

Azereix Balise Aeriénne D94

07:22

Tarbes

Tarbes-Lycée Lautréamont

07:27

Tarbes

Tarbes-Eglise Sainte Anne

07:35

Tarbes

Tarbes-Place de Verdun

07:38

Tarbes

Tarbes-Gare Routière

07:42

 

Ossun-Haut de la Côte   :   Nouvel Arrêt


 

Commune Point d'arrêt l m m j v - -
Ossun Ossun-Salle des fêtes 07:10
Ossun Ossun-Salle Polyvalente 07:13
Ossun Ossun-Stade 07:15

Azereix

Azereix-Sud Village

07:18

Azereix

Azereix-Rue de la Fontaine

07:19

Azereix

Azereix-Mairie

07:21

Azereix

Azereix-Lotiss Saint Roch

07:23

Azereix

Azereix Nord Village

07:24

Tarbes Tarbes Lycée Lautréamont 07:34
Tarbes Tarbes-Eglise Sainte Anne 07:36
Tarbes Tarbes-Place de Verdun 07:37
Tarbes Tarbes-Gare Routière 07:40
Commune Point d'arrêt l m m j v - -
Ossun Ossun-Salle des Fêtes 07:15
Ossun Ossun-Eglise 07:17
Ossun Ossun-Gendarmerie 07:18
Ossun Ossun-La chapelle 07:20
Ossun Ossun-Briand Clémenceau 07:21
Ossun Ossun-Salle Polyvalente 07:23
Azereix Azereix-Sud Village

07:26

Azereix Azereix-Rue de la Fontaine

07:27

Azereix

Azereix-Mairie

07:29

Azereix

Azereix-Lotiss Saint Roch

07:31

Azereix

Azereix-Nord Village

07:32

Azereix

Azereix-Aire gens du voyage

07:36

Azereix

Azereix-Balise Aeriénne D94

07:38

Azereix Azereix-Autoroute 07:41
Tarbes Tarbes-Collège des Pyrénées 07:50

Desserte Privilégiée des Etablissements Suivants:

Lautréamont

Jean Dupuy

La Séde

Reffye

Théophile Gautier

Jeanne d'Arc

Navettes gare routière

 

 

Desserte Privilégiée des Etablissements Suivants:

 

La Séde

Reffye

Théophile Gautier

Jeanne d'Arc

Navettes gare routière

Desserte Privilégiée des Etablissements Suivants:

 

Collège des Pyrénées